Diamant Zitterbrosche Trembleuse
Gold 750, Silber 800, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 6 ct, tlw. Altschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 29,1 g, Klebestellen øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 05.08.2015 |