2 Miniaturen "Dame in Tracht, Putti" um 1900
Öl auf Karton und Mischtechnik auf Elfenbein, gerahmt/Stehbilderrahmen, Elfenbein mit Sprungbildungen
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |