Maler Anfang 20. Jh.
"Tanzendes Pärchen", Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 50 cm, ovales Passepartout, in durchbrochen geschnitztem, bronziertem Florentiner-Holzrahmen, kleine Fassungsteile fehlen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |