2 Prunkgirandole im Stile des Barock
Silber ca. 750, je 7-flammig, 2-teilig zerlegbar, abschraubbare Kerzentüllen, reichhaltige florale Verzierung, deutsche Amtspunze, gemarkt Dresden H. Mau, Bodenabdeckung Metall versilbert, Höhe ca. 60 cm, Auslässe für Elektrifizierung, Gesamtgewicht ca. 10140 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |