Karl Trucker*
(Eger 1930 geb., tätig in Weissenbach am Attersee) Betitelt "Mondsee mit Drachenwand", rechts unten signiert K. Trucker, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 10 x 15 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Karl Trucker*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |