Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Gebirgslandschaft", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 45 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |