Eduard Linhart um 1976
"Gefundene Landschaften", rechts unten signiert Linhart Eduard, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 31 cm 4 Blätter u. a. "Landschaften", signiert und tlw. nummeriert, Lithografien/Radierung, tlw. in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Eduard Linhart um 1976
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |