Gerhard Prem *
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert udn datiert Prem (20)03, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Prem *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |