Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Farbradierung, rechts unten signiert Korab (19)90, nummeriert 84/150, ca. 35 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.08.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Korab *
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-