Kropfkette um 19. Jh.
Silber ca. 750 fn, 10-reihig, vergoldete Schließe mit Imitationssteine, Länge ca. 34 cm, 104,6 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.08.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Kropfkette um 19. Jh.
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |