Damentaschenuhr mit Schlüsselaufzug
Gold 585, Zylinderwerk, weiss emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, schwarz emaillierter Deckel, öster. Einfuhrpunze 1872-1902, Zifferblatt mit kleinen Haarrissen, Deckelscharnier beschädigt, Werk überholungsbedürftigøGU
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |