4 Herrentaschenuhren
tlw. gemarkt Etnera Chronometre, Metall, Ankerwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, 1 Hälfte 20 Jh., Werke und Gehäuse teilweise beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
4 Herrentaschenuhren
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut