Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) und Adele Esinger (Salzburg 1846-1923) Weiter Blick auf Salzburg, signiert, bezeichnet A. Hansch begonnen (1)875, vollendet von A. Esinger 1884, Öl auf Leinwand, 80 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Anton Hansch
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |