Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Begegnung auf der Landstraße, signiert Carl Hasch, rückseitig alter Klebezettel, auf diesem bezeichnet Gmunden Ort, Öl auf Leinwand, 70 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 8.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Carl Hasch
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |