Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick vom Gosausee auf den Dachstein, signiert Hansch, Öl auf Leinwand, 92 x 78,5 cm, gerahmt (Rahmen esch.), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Anton Hansch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: