Moritz von Schwind
(Wien 1804-1871 München) Die Landpartie: Schwind und Bauernfeld auf einem Leiterwagen, Öl auf Holz, 26 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 30.800,-
- Rufpreis:
EUR 18.000,-
Moritz von Schwind
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |