Aleksandre Karlovich Beggrow
(St. Petersburg 1841-1914 Gatschina) Blick auf die Neva bei der Wassiljewski Insel, signiert und datiert A. Beggrow 1898, Öl auf Karton, 36,5 x 62,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 20.000,-
Aleksandre Karlovich Beggrow
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |