Mariano Baquero
(Spanien, Mitte 19. Jahrhundert) zugeschrieben/attributed Orientalische Tänzerin, signiert und datiert Mariano B sowie Ballin (1)883, Rome, Aquarell auf Papier, 90 x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 12.500,-
Mariano Baquero
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |