Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857-1912 Alvinc) Kinderschar nach der Erstkommunion, signiert und bezeichnet L. de Pataky Paris,Öl auf Leinwand auf Karton, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 8.750,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Laszlo Pataky von Sospatak
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |