Antonio Mancini
(Rom 1852- 1930) Doppeltes Selbstportrait, Vorderseitig bezeichnet und dsigniert, dona al Sig Lapone Tessacina A. Mancini, rückseitig ebenfalls bezeichnet, signiert und datiert A. Mancini Roma 1910 (?), Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, auf einer Messingstaffelei montiert, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 55.200,-
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Antonio Mancini
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |