Mathias Schmid
(See b. Landeck, Tirol 1835-1923München) Liebevolle Mutter, signiert Mathias Schmid, Öl auf Holz, 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 6.490,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Mathias Schmid
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)