Gerardina Jacoba van de Sande Bakhuijzen
(Haag 1826-1895) Dekoratives Früchtestillleben mit Weintrauben und Birnen, signiert G. J. v. d. S. Bakhuijzen,Öl auf Leinwand, 49 x 66 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 20.570,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)