Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhout 1812-1894 Aussee) Eisläufer in einer holländischen Flusslandschaft, signiert, bezeichnet R. v. Haanen Wien, Öl auf Leinwand, 50,5 x 69 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 17.380,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |