Jan Jacob Spohler
(Nederhorst den Berg 1811- 1879) Abendliche Fußlandschaft mit Fischer und Windmühle, signiert J. J. Spohler, Öl auf Holz, 29 x 39 cm, gerahmt (rest. Sprung), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Jan Jacob Spohler
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |