Künstler, um 1840
"Lasset die Kindlein zu mir kommen" undeutlich signiert und datiert A. Mal... f (1)84.,Öl auf Holz, 47 x 65,5 cm, gerahmt, gerostet (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler, um 1840
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |