Francois Antoine Bossuet
(Ypern 1800-1889 Brüssel) Stadtmotiv aus Roubaix, signiert, datiert F. Bossuet 1836, Öl auf Holz, 39 x 31,6 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Francois Antoine Bossuet
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |