Oswald Achenbach
(Düsseldorf 1827-1905) Feuerwerk in Torre dell Annunziata bei Neapel, rückseitig alt betitelt, signiert Osw. Achenbach,Öl auf Leinwand, 38 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Oswald Achenbach
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |