Flämische Schule um 1700
Blumenbouquet mit Schmetterlingen, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm (oval), gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Flämische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |