Clara Peeters (Antwerpen 1594 - 1659) zugeschrieben
Stillleben, signiert am linken unteren Bildrand “Clara P”, Öl auf Kupfer, 27 x 31 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |