Pieter Mulier d. Ä. (Haarlem 1600/15 - 1635/58)
Eine Schaluppe in bewegter See, unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Holz, 26,8 x 38,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |