Pieter Verelst (Dordrecht um 1618 - nach 1668 Hulst)
Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 28,4 x 24,4 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |