Frans Snyders (Antwerpen 1579 - 1657) Werkstatt
Eine Wildschweinjagd, Öl auf Leinwand, 187 x 209 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 44.220,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |