Cornelis Van Cleve (Antwerpen 1520 - ca. 1567) Werkstatt
“Madonna del Velo”, Öl auf Holz, 130,3 x 95,6 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |