Frans Francken II (Antwerpen 1581 - 1642) Werkstatt
Der reiche Prasser und der arme Lazarus, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |