Jan Miense Molenaer (Haarlem um 1610 - 1668)
Eine ausgelassene Gesellschaft im Wirtshaus, unten links Signaturrest, Öl auf Holz, 35,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 11.880,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)