Jan Brueghel d. J.
Die Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Holz, 27 x 20,7 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Jan Brueghel d. J.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |