Willem Romeyn (Haarlem 1624 - 1694)
Hirten mit Vieh an einem Fluss in den Abruzzen bei Penne, im Hintergrund der Gran Sasso, Öl auf Leinwand, 59,5 x 73,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |