Joseph Marie Vien d. J. (Paris 1762 - 1848)
Michelangelos Grabmal des Giuliano de’ Medici in der Kapelle San Lorenzo in Florenz, signiert unten rechts: Vien fils delineavit, Mischtechnik auf Leinwand, 73,6 x 91,4 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 35.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |