Jan Brueghel d. J. und Frans Francken d. J.
Maria mit dem Kind in einer Waldlandschaft, signiert unten links: BRVEG..., Öl auf Holz, 58 x 43 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 97.900,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |