Pieter van Bloemen (Antwerpen vor 1657 - 1720)
Ein Gewappneter mit seinem Pferd und Ziegen, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |