Joseph Ducreux (Nancy 1735-1802 Paris) und Werkstatt
Porträt des Grafen Charles Joseph de Pallu (1753–1823), Oberst der königlichen Garde, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |