Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Der Bucintoro an der Mole in Venedig am Auferstehungstag, Öl auf Leinwand, 75 x 111,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 156.800,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |