Giovanni Antonio Pellegrini (Venedig 1675-1741)
Rebecca am Brunnen, Öl auf Leinwand, 98 x 81,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 179.800,-
- Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 200.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |