Domenico di Bartolomeo Ubaldini, gen. Puligo (Florenz 1492-1527)
Porträt einer jungen Dame als Sibylle, Öl auf Holz, 48,5 x 37 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 49.100,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |