Michele Tosini, Michele di Ridolfo del Ghirlandaio (Florenz 1503 - 1577)
Die Madonna mit dem Christusknaben und dem kindlichen Johannes dem Täufer, Öl auf Holz, 93,9 x 74,9 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |