Gabriel Franck (Antwerpen vor 1607-1639)
Mariä Verkündigung, signiert unten links: Mr LALEV INVENT GAB F F, Öl auf Kupfer, 55 x 75 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 20.500,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |