Piero di Cosimo (Florenz 1462-1521) Umkreis
Madonna mit Kind und drei Engeln, Öl auf Holz, Durchmesser 89 cm (Tondo), gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |