Simon Pietersz. Verelst (Den Haag 1644-1721 London)
Porträt der Miss Mary Rolt of Milton Ernest/ Bedfordshire (geb. 1667), Öl auf Leinwand, 136 x 104 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |