Sir Anthony van Dyck (Antwerpen 1599 - 1641 London)
Eine Studie für zwei Putti, Öl auf Holz, 47 x 35,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 63.580,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)