Esaias van de Velde (Amsterdam 1587 - 1630 Den Haag)
Eine vornehme Gesellschaft bei der Hirschjagd, Öl auf Holz, 46,4 x 63,6 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 17.660,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |